x

T{title}

T{text}

x

T{title}

T{text}

x

T{title}

T{text}

  • Donnerstag, 23. Mai 2019 14:43
Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen
Guildtabard
Teufels Beitrag
EU-Rising Gods • 0

class 1 Todesritter

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Aggrocort Member Ork DD Nahkampf Unheilig Blut
Annorax Member Taure Tank Blut Unheilig
Blueknøws Member Ork DD Nahkampf Unheilig Frost
Ehnel Member Blutelf DD Nahkampf Unheilig Blut
Principal Veteran Ork DD Nahkampf Unheilig Blut
Spookie Assistent Taure Tank Blut Blut
Tangue Veteran Ork DD Nahkampf Unheilig Blut
... 7 Einträge gefunden


class 2 Druide

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Asterîa Member Taure DD Fernkampf Gleichgewicht Gleichgewicht
Baleroc Veteran Taure DD Fernkampf Gleichgewicht Wiederherstellung
Bigbeast Member Taure Heiler Wiederherstellung Gleichgewicht
Kassander Member Taure Heiler Wiederherstellung Gleichgewicht
Rachsucht Member Taure DD Fernkampf Gleichgewicht Wiederherstellung
Synthes Member Taure DD Nahkampf Wildheit Wiederherstellung
Êlyssez Member Taure DD Fernkampf Gleichgewicht Wiederherstellung
... 7 Einträge gefunden


class 3 Jäger

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Dandarus Member Troll DD Fernkampf Treffsicherheit Tierherrschaft
Ronax Member Ork DD Fernkampf Tierherrschaft Tierherrschaft
Wildcall Member Ork DD Fernkampf Tierherrschaft Tierherrschaft
... 3 Einträge gefunden


class 4 Magier

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Ellora Co-Lead Troll DD Fernkampf Feuer Arkan
Firefreak Trial Troll DD Fernkampf Feuer Frost
Magion Member Troll DD Fernkampf Feuer Arkan
Paxmower Member Troll DD Fernkampf Feuer Arkan
Vremja Assistent Troll DD Fernkampf Arkan Feuer
... 5 Einträge gefunden


class 5 Paladin

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Atlás Co-Lead Blutelf DD Nahkampf
Bellalexa Member Blutelf Heiler Heilig Schutz
Bythe Co-Lead Blutelf DD Nahkampf
Camore Co-Lead Blutelf DD Nahkampf
Derechtezet Trial Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Heilig
Emony Member Blutelf Tank Schutz Vergeltung
Euloria Member Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Schutz
Hánk Member Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Schutz
Morphsmösjen Co-Lead Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Schutz
Mýa Trial Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Schutz
Nastii Assistent Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Vergeltung
Shexxor Trial Blutelf Heiler Heilig Schutz
Tankprime Member Blutelf Heiler Heilig Heilig
Unheilîg Member Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Vergeltung
Yamar Member Blutelf DD Nahkampf Vergeltung Schutz
... 15 Einträge gefunden


class 6 Priester

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Akaelus Member Troll DD Fernkampf Schatten Heilig
Inasté Trial Blutelf Heiler Disziplin Disziplin
Khyrali Member Troll DD Fernkampf Schatten Schatten
Menhit Member Blutelf Heiler Disziplin Schatten
Partygirl Member Untoter DD Fernkampf Schatten Disziplin
Rhajala Member Blutelf DD Fernkampf Schatten Disziplin
... 6 Einträge gefunden


class 7 Schurke

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Desideratum Member Blutelf DD Nahkampf Gesetztlosigkeit Gesetztlosigkeit
Kutra Member Ork DD Nahkampf Gesetztlosigkeit Meucheln
Madbone Trial Untoter DD Nahkampf Gesetztlosigkeit Täuschung
Meora Member Troll DD Nahkampf Gesetztlosigkeit Meucheln
... 4 Einträge gefunden


class 8 Schamane

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Drûsyn Member Taure Heiler Wiederherstellung Elementar
Fonsy Member Troll Heiler Wiederherstellung Elementar
Freshmania Member Troll Heiler Wiederherstellung Elementar
Rosmarinsun Member Ork Heiler Wiederherstellung Elementar
Vaníty Member Troll Heiler Wiederherstellung Elementar
... 5 Einträge gefunden


class 9 Hexenmeister

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Angina Inaktiv Blutelf DD Fernkampf Gebrechen Gebrechen
Aviatara Member Blutelf DD Fernkampf Gebrechen Dämonologie
Guldawn Trial Ork DD Fernkampf Dämonologie Gebrechen
Gøzø Veteran Untoter DD Fernkampf Gebrechen Zerstörung
Markath Member Ork DD Fernkampf Dämonologie Gebrechen
Thanathan Gildenleitung Untoter DD Fernkampf Dämonologie Gebrechen
... 6 Einträge gefunden


class 10 Krieger

Name Rang Rasse Rolle Primäre Talentspezialisierung Sekundäre Talentspezialisierung
Blackoutno Member Ork DD Nahkampf Furor Schutz
Gleam Inaktiv Ork DD Nahkampf Furor Schutz
Kullgrinm Member Ork DD Nahkampf Waffen Furor
Smittywerben Inaktiv Troll DD Nahkampf Furor Schutz
... 4 Einträge gefunden



 


Ich habe mein Passwort vergessen